选择范围
新闻
当前位置:首页 > 通知公告 > 通知公告 > 详情
分享到:
 
福州市中医院门诊楼顶楼外立面发光大字采购结果公告
来源: | 发布:2021-12-06 | 浏览:5811

福州市中医院门诊楼顶楼外立面发光大字采购结果公告(合同包[350100]RWZB[CS]2021006-1


一、项目编号: [350100]RWZB[CS]2021006
二、项目名称:福州市中医院门诊楼顶楼外立面发光大字采购

三、采购结果
  
[350100]RWZB[CS]2021006-1 包1
  废标理由:
  1、合同包1资格审查合格的2家(福建鑫雨多纳标识制作有限公司、福建金方向标识工程有限公司),不合格的1家(福建金骏广告有限公司响应文件中未按磋商文件要求提交有效的单位负责人授权书,资格审查不合格,为无效响应。)。 2、经评审,资格审查合格的供应商不足3家,本次竞争性磋商活动终止。

四、主要标的信息
  合同包[350100]RWZB[CS]2021006-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 郭宇昕 (包1)
评审专家: 李国榕,刘林烟

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]RWZB[CS]2021006-1 包1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福州市中医院
    
地  址:福州市鼓楼区鼓东路102号
    
联系方式:郭工 88005207
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建榕卫招标有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
    
联系方式:温靖 0591-87512357
    
3.项目联系人
    
项目联系人:温靖
    
电  话:温靖 0591-87512357


                                福建榕卫招标有限公司


【打印】 【关闭】
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号 | 邮编:350001
电话: (总值班:0591-87678569 医务处:0591-87678576) | Email:fjsfzszyy@126.com
版权所有:福州市中医院 ©2025 | 闽ICP备08011358号-1 网站建设:海西天成 网站访问量: