招标项目编号: FJSXGC2017015
本工程于 2017 年6月2日15:00 时在福建盛鑫招标代理有限公司开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人: 吴工
二、招标项目名称及方式
招标项目名称:福州市中医院新病房综合大楼施工区域旧建筑物拆除工程
招标方式:公开招标
三、中标人及其中标金额
中标人名称:/
中标金额:/
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:评标委员会严格按招标规定的评标标准和方法对各合格投标文件进行评议审查,各投标人未按补充通知在投标文件中做出专项承诺,均为无效投标。因此本项目招标失败。
五、评标委员会成员名单:
专家评委:黄文树、柯文铸、魏莉
六、公示时间
公示期为 2017年6月2日至 2017年6月6日。
七、联系方式
招标人:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系人: 吴工
招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司
办公地址:福州市湖东路97号欣华楼401单元
邮政编码:350003 联系电话:0591-87600110
传真或电子邮件:0591-87600010 联系人:蓝斌