采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):
废标理由:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。
采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: |
|
评审专家: |
|
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1多导睡眠呼吸监测仪等:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福州市中医院
地址:福州市晋安区坂中路566号
联系方式:0591-87520797
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-87807383
项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕
电话:0591-87807383
福州市中医院
2025年06月16日